Ungewöhnlicher Tee- bzw. Etagerentisch
in japanischer Art, Anfang 20. Jahrhundert, tw. ebonisiertes geschweiftes Hartholzgestell, palisanderfurnierte Platten, in Lacktechnik reich figural und floral geziert, ein Zwischenfach, 83 x 90 x 65 cm, Altersund Gebrauchsspuren. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
28.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 28.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.07. - 28.07.2010 |